Мои музы

Я очень люблю творческие съемки, поэтому часто приглашаю девушек, которые затронули струны моей творческой души. За пару лет список моих муз увеличился, чтобы наконец-то исполнить свою маленькую мечту, а именно - сделать общее фото всех девушек, с которыми я работаю давно! Вы только представляете какой красотой заряжено это фото! Все началось с того, что я создала в вк чатик, который назвала - мои музы. Мы пытались собраться с января месяца, в итоге все сняли 2 мая в моем любимом парке - Ботанический. Дрескод был в пастельных тонах. Девочки не подвели и пришли все как на подбор, но к сожалению, прийти смогли не все. Вы бы только видели мое лицо радости, когда я вышла из машины и увидела всех их вместе! Божечки, они все были такие красивые! Одна из девочек была с мужем, который охранял наши вещи и отгонял желающих прохожих сделать фото с ними! :)

Было достаточно сложно сделать общее фото, но мы справились. Конечно же, я не смогла не сделать каждой красотке портрет.

Это не последняя фотосессия подобного плана, я хочу еще раз собрать всех их вместе. Тем более список моих нимф пополняется с каждым месяцем!

Я хочу напомнить, что я всегда в поиске девушки, которая затронет цветок моей души! У меня нет определенных предпочтений, я считаю, что все женщины прекрасны, просто должно что-то екнуть)